Fondi Strutturali Europei PON 2014-2020 per la scuola - Competenze e Ambienti per l'Apprendimento (FSE-FESR)

ORARIO RICEVIMENTO SEGRETERIA
Si informa che a partire dal 03.12.2018 la segreteria seguirà il nuovo orario

Si ricorda comunque ai Genitori di fissare preventivamente l’appuntamento con il docente interessato tramite l’allievo, o prenotandolo sul sito di ARGOSCUOLANEXT - percorso: area riservata – servizi classe – ricevimento docenti

COGNOME

NOME

Giorno e ora

SEDE

ABITI

MORENA

Mercoledì 13.00-13.30 

PRATI

ACCARPIO

LUCA

Mercoledì 12.10-13.00

CENTRALE

ARCA

DANIELA

Lunedì 9.10-10.20

CENTRALE

BARASCIUTTI

EMANUELA

Giovedì 9.10 -10.05

CENTRALE

BARBON

GASTONE

Lunedì 12.10-13.00

TOLPADA 

BARDIN

EMANUELA

Giovedì 10.15- 11.10

CENTRALE

BEDIN

GABRIELLA

Venerdì 9.10-10.05

CENTRALE

BIANCHI

SIMONETTA

Mercoledì 11.15-12-10

TOLPADA

BIANCUZZI

EMANUELA

Mercoledì 11.15- 12.10

CENTRALE

BIASIN

ANNA

Mercoledì 9.10-10-15

TOLPADA

BONA

MARIA EDVIGE

Lunedì 10.15-11.00

TOLPADA

BONALDO

DONATO

Mercoledì 9.10-10.05

TOLPADA

BONFIGLIO

MARIA TERESA

Giovedì 08.00-09.00

CENTRALE

BRUNELLO

FRANCESCA

Mercoledì 12.10-13.00

PRATI

CAIULO

BARBARA

Mercoledì 10.20-11.15

TOLPADA

CAMPODALL'ORTO

ROBERTA

Venerdì 12.10 -13.00

CENTRALE

CAPPIELLO

ELENA

Martedì 9.10- 10.05

CENTRALE

CARLASSARA

ANDREA

Giovedì 10.20-11.15

CENTRALE

CAZZARO

ENRICO

Mercoledì 10.20-11.15

PRATI

CECCATO

FRANCESCO

Venerdì 9.10-9.40

CENTRALE

CERVELLINI

MARCO

Mercoledì 10.20- 11.15

PRATI

CIPOLLONE

GIULIA

Lunedì 12.10-13.00

PRATI

COLLAVO

LUCIA

Giovedì 10.20-11.00

PRATI

DAL FERRO

GIULIA

Lunedì 10.20-11.00

CENTRALE

DANIELI

M. ANTONIETTA

Venerdì 10.20-11.15

CENTRALE

DE CHIRICO

ANGELA

Lunedì 12.10-13.00

CENTRALE

DE LOTTO

MARIA TERESA

Giovedì 11.15-12.10 

TOLPADA

DELMONTE

FABIO

Martedì 10.05–11.15

TOLPADA

DESIDERI

GIUSEPPE

Mercoledì 12.00 -13.00

CENTRALE

DI CARO

GENNARO

Giovedì 13.00-13.50 

PRATI

DI PAOLO

GIUSEPPINA

Mercoledì 9.10-10.05

TOLPADA

DOMENEGHETTI

ELENA

Venerdì 11.15–12.10 

TOLPADA

FASSONE

ELISA

Venerdì 10.20-11.15

PRATI

FERRANTE

ELEONORA B.

Venerdì 10.15- 11.15 

CENTRALE

GHENO

GIULIA

Martedì 13.50- 14.40

CENTRALE

GOLFETTO*

RENZO

Mercoledì 11.15-12.10

CENTRALE

IMPIERI

CARLA

Mercoledì 12.10-13.00

CENTRALE

ISOARDI

ANNA

Mercoledì 11.00-12.00

CENTRALE

IULIANO

LAURA

Giovedì 9.10-10.05

TOLPADA

LANZARATTA

DONATELLA

Martedì 12.10- 13.00

TOLPADA

LAZZARI

PATRIZIA

Lunedì 12.10- 13.00

CENTRALE

LONGO

PATRIZIA

Mercoledì 9.10-10.10

CENTRALE

LUZI

FRANCESCA

Venerdì 9.10-10.10

 TOLPADA

MARCHESINI

GUIDO

Lunedì 12.20 – 13.20

 CENTRALE

MARSON

TERESA

Sabato 12.20 -13.20

 CENTRALE

MARTINUZZI

ROBERTO

Mercoledì 8.10-9.10

TOLPADA

MENEGHETTI

ALBERTO

Lunedì 11.15- 12.10

PRATI

MENEGOTTO

ISABELLA

Venerdì 10.20-11.15

CENTRALE

MICCA

GAETANA

Martedì 11.15- 12.10

CENTRALE

MICHIELETTO

SILVIO

Lunedì 10.20-11.15

PRATI

MIGNANTI

MARIA E.

Giovedì 13.00-13.50

CENTRALE

MINGOLLA

ANTONIO

Giovedì 10.20-11.15

CENTRALE

NIOLU

VITTORE

Sabato 12.10-13.00

TOLPADA

NORANDINI

LUISIANA

Giovedì 8.10-9.10

CENTRALE

OLIVOTTO

MARA

 Sabato 12.10-13.00

CENTRALE

ORTENZIO

ALESSIA

Martedì 11.15-12.10

PRATI

PADOVAN

RAFFAELLO

Lunedì 13.00- 13.50

TOLPADA

PAVAN

LISA

Sabato 10.20-11.15

CENTRALE

PECORARO

LUIGI

Mercoledì 10.20-11.15

CENTRALE

PEGORARO

FRANCA MARIA

Venerdì 11.15-12.10

TOLPADA

PELLIZZARI

FEDERICA

Mercoledì 12.10-13.10 

CENTRALE

PETRUCCO

GABRIELLA

Mercoledì 13.50-14.40

CENTRALE

PIAI

MASSIMO

Lunedì 9.10-9.50

 CENTRALE

PIERRO

ANTONELLA

Sabato 12.10-13.00

 CENTRALE

PRADELLA

CARLO

Mercoledì 12.10-12.30

TOLPADA

QUARTO

GIOVANNA

Mercoledì 10.20-11.15

PRATI

RENOSTO

ROBERTO

Giovedì 10.20-11.10 

CENTRALE

RIZZARDI

PATRIZIA

Giovedì 12.10-13.00

CENTRALE

RIZZARDO

ELENA

Martedì 12.10-13.10 

PRATI

ROMANATTI

ROBERTA

Mercoledì 10.20-11.00

CENTRALE

ROSOLEN

SONIA

Mercoledì 11.15-12.10

CENTRALE

RUSSO

PIETRO

Martedì 12.10-13.00

CENTRALE

SALVADORI

GLORIA

Martedì 12.10-13.00

CENTRALE

SIMONETTO

CLEO

Martedì 10.20-11.15

CENTRALE

SPANO

ALDO

Sabato 9.10-10.05

CENTRALE

STELLA

LISA

Mercoledì 13.00-13.50

CENTRALE

TOMBACCO

ROBERTA

Martedì 10.20-11.15

CENTRALE

TONDATO

ANTONELLA

Sabato 12.10-13.00

CENTRALE

TREVELIN

UMBERTA

Venerdì 10.20-11.15

CENTRALE

TREVISAN

LUISELLA

Martedì 9.10-10.05

TOLPADA

VACCARELLO

PIETRO

Venerdì 9.10-10.00

AULA INSEGNANTI

VOCE

RAFFAELE

Lunedì 11.15-12.10

CENTRALE

VOLPATO

MONICA

Mercoledì 9.10-10.20

CENTRALE

ZAMBON

MARCELLO

13.50-14.40

PALESTRA CONI

ZANIN

MARIA SABRINA

Martedì 13.00-13.50

CENTRALE

* Orario aggiornato